城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
石河子公交线路
10路
起点终点:清新雅苑北门 - 河畔村
首末班车: -
10路
起点终点:河畔村 - 清新雅苑北门
首末班车: -
34路
起点终点:浙里花卉交易中心 - 第一中学
首末班车: -
34路
起点终点:第一中学 - 浙里花卉交易中心
首末班车: -
27路
起点终点:红星医院 - 石工程学院
首末班车: -
43路
起点终点:大榆树村 - 北泉镇文化宫
首末班车:10:20 - 18:30
43路
起点终点:北泉镇文化宫 - 大榆树村
首末班车:09:30 - 18:00
市区-花园机场
起点终点:花园机场 - 长运客运公司候机楼
首末班车: -
市区-花园机场
起点终点:长运客运公司候机楼 - 花园机场
首末班车: -
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
起点终点:乌鲁木齐新市区高铁站 - 石河子北子午路长运候机楼
首末班车: -
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
起点终点:石河子北子午路长运候机楼 - 乌鲁木齐新市区高铁站
首末班车: -
41路
起点终点:清泉新村 - 龙泉小区
首末班车: -
41路
起点终点:龙泉小区 - 清泉新村
首末班车: -
22路
起点终点:公交四车场 - 152团2连
首末班车: -
22路
起点终点:152团2连 - 公交四车场
首末班车: -
免费42路摆渡区间
起点终点:7小区 - 公交四车场
首末班车:08:50 - 20:20
25路
起点终点:312国道东七路口 - 火车站
首末班车: -
25路
起点终点:火车站 - 车管所
首末班车: -
南山陵园专线1线
起点终点:红旗商场 - 南山陵园
首末班车:08:40 - 13:00
南山陵园专线1线
起点终点:南山陵园 - 红旗商场
首末班车:08:40 - 13:00
H2路东线
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车:08:00 - 21:00
H2路西线
起点终点:火车站 - 火车站
首末班车: -
南山陵园专线2线
起点终点:开发区客运站 - 南山陵园
首末班车:08:40 - 13:00
南山陵园专线2线
起点终点:南山陵园 - 开发区客运站
首末班车:08:40 - 13:00
H1路内环线
起点终点:高中学区公交车场 - 高中学区公交车场
首末班车:08:00 - 21:00
H1路外环线
起点终点:高中学区公交车场 - 高中学区公交车场
首末班车:08:00 - 21:00
43路
起点终点:北泉镇文化宫 - 绿景嘉苑
首末班车:08:20 - 19:00
43路
起点终点:绿景嘉苑 - 北泉镇文化宫
首末班车: -
17路
起点终点:花园机场 - 火车站
首末班车: -
23路
起点终点:公交四车场 - 一四三团
首末班车: -
更多石河子公交线路
石河子公交车站
城南景苑(公交站)
10路
34路
城南景苑北(公交站)
10路
十三中西(公交站)
10路
绿风火炬路口(公交站)
34路
临时站(公交站)
34路
浙里花卉交易中心(公交站)
34路
南三路口(公交站)
34路
10路
清新雅苑北门(公交站)
10路
34路
清新雅苑西(公交站)
34路
第一中学(公交站)
34路
邻里中心(公交站)
10路
天山花园(公交站)
22路
市民中心(公交站)
4路
白鲨智力竞技俱乐部
泰格游泳馆
第二工人文化宫游泳馆
石河子市高新区将军山滑雪场
石河子体育馆
石工程学院(公交站)
27路
小麦屯村(公交站)
43路
龙头井村(公交站)
43路
磨菇湖村(公交站)
43路
双泉集村(公交站)
43路
白龙滩村(公交站)
43路
三分场二连路口(公交站)
43路
火炬绿风路口(公交站)
34路
五号小区西(公交站)
1路
温州国际商城东(公交站)
34路
交警郊区大队(公交站)
2路
南一路口(公交站)
10路
更多石河子公交站点
热门公交线路
18路
机场巴士石河子线
10路
26路
南山陵园专线2线
29路
5路
H2路西线
34路
H2路东线
31路
23路
南山陵园专线1线
28路
14路
24路
20路
6路
8路
25路
4路
H1路内环线
H1路外环线
32路
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
21路
16路
17路
15路
43路
2路
1路
41路
3路
11路
33路
免费42路摆渡区间
13路
乌鲁木齐地窝堡机场至石河子专线
C101路
琼海公交
普洱公交
保定公交
银川公交
中卫公交
桂林公交
舟山公交
昌都公交
本溪公交
茂名公交
平凉公交
六盘水公交
克孜勒苏公交
平顶山公交
徐州公交
昌江公交
大理公交
衡阳公交
清远公交
成都公交
伊犁公交
乐东公交
亳州公交
汕尾公交
琼中公交
黄南公交
宜宾公交
怀化公交
重庆公交
万宁公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3