城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 34路
石河子 34路公交车
34路(周六)(浙里花卉交易中心--第一中学)
始发站
浙里花卉交易中心
终点站
第一中学
总里程
18.8公里
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
浙里花卉交易中心
第2站
温州国际商城东
第3站
石河子技术学院
第4站
玫瑰园小区西
第5站
党政服务中心西
第6站
友好时尚购物中心
第7站
农业银行
第8站
石大一附院北门
第9站
交警指挥中心
第10站
第二小学
第11站
军垦博物馆
第12站
市体育馆
第13站
临时站
第14站
第三小学
第15站
市中医院
第16站
十六号小区东
第17站
石河子镇
第18站
十七号小区
第19站
西三路派出所
第20站
绿洲医院
第21站
人民医院新址
第22站
南三路口
第23站
清新佳苑
第24站
清新佳苑南
第25站
城南嘉苑
第26站
清新雅苑北门
第27站
绿风火炬路口
终点站
第一中学
34路(周六)(第一中学--浙里花卉交易中心)
始发站
第一中学
终点站
浙里花卉交易中心
总里程
17.8公里
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
第一中学
第2站
火炬绿风路口
第3站
高新区管委会
第4站
清新雅苑西
第5站
清新雅苑北门
第6站
城南嘉苑
第7站
清新佳苑南
第8站
清新佳苑
第9站
南三路口
第10站
人民医院新址
第11站
南一路口
第12站
绿洲医院
第13站
西三路派出所
第14站
十七号小区
第15站
石河子镇
第16站
十六号小区东
第17站
市中医院
第18站
第三小学
第19站
师范学校站
第20站
市体育馆
第21站
军垦博物馆
第22站
第二小学
第23站
交警指挥中心
第24站
石大一附院北门
第25站
农业银行
第26站
友好时尚购物中心
第27站
党政服务中心西
第28站
玫瑰园小区西
第29站
石河子技术学院
第30站
温州国际商城东
终点站
浙里花卉交易中心
34路(第一中学--浙里花卉交易中心)
始发站
第一中学
终点站
浙里花卉交易中心
总里程
17.8公里
首末班车
07:50 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
第一中学
第2站
火炬绿风路口
第3站
高新区管委会
第4站
清新雅苑西
第5站
城南景苑
第6站
高新区邻里中心
第7站
城南嘉苑
第8站
清新佳苑南
第9站
清新佳苑
第10站
南三路口
第11站
人民医院新址
第12站
南一路口
第13站
绿洲医院
第14站
西三路派出所
第15站
十七号小区
第16站
石河子镇
第17站
十六号小区东
第18站
市中医院
第19站
第三小学
第20站
师范学校站
第21站
市体育馆
第22站
军垦博物馆
第23站
第二小学
第24站
交警指挥中心
第25站
石大一附院北门
第26站
农业银行
第27站
友好时尚购物中心
第28站
党政服务中心西
第29站
玫瑰园小区西
第30站
石河子技术学院
第31站
温州国际商城东
终点站
浙里花卉交易中心
34路(浙里花卉交易中心--第一中学)
始发站
浙里花卉交易中心
终点站
第一中学
总里程
17.6公里
首末班车
07:50 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
浙里花卉交易中心
第2站
温州国际商城东
第3站
石河子技术学院
第4站
玫瑰园小区西
第5站
党政服务中心西
第6站
友好时尚购物中心
第7站
农业银行
第8站
石大一附院北门
第9站
交警指挥中心
第10站
第二小学
第11站
军垦博物馆
第12站
市体育馆
第13站
临时站
第14站
第三小学
第15站
市中医院
第16站
十六号小区东
第17站
石河子镇
第18站
十七号小区
第19站
西三路派出所
第20站
绿洲医院
第21站
人民医院新址
第22站
南三路口
第23站
清新佳苑
第24站
清新佳苑南
第25站
城南嘉苑
第26站
城南嘉苑西
第27站
高新区邻里中心
第28站
绿风火炬路口
终点站
第一中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3