城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 41路
石河子 41路公交车
41路(龙泉小区--清泉新村)
始发站
龙泉小区
终点站
清泉新村
总里程
8.2公里
运营时间
4月 定时发车19:20 19:40
5月 定时发车09:00 19:40
沿途车站
起点站
龙泉小区
第2站
天辰油脂厂
第3站
纪念碑清河路口
第4站
周总理纪念碑
第5站
北泉市场
第6站
北泉镇
第7站
北泉花园
第8站
锦绣花园南
第9站
锦绣花园东
第10站
第二十九中学
第11站
北京路石莫公路路口
第12站
石河子客运站
第13站
九州商贸城
第14站
东三北九路口
终点站
清泉新村
41路(清泉新村--龙泉小区)
始发站
清泉新村
终点站
龙泉小区
总里程
8.8公里
运营时间
4月 定时发车08:50 19:00
5月 定时发车08:30 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
清泉新村
第2站
东三北九路口
第3站
九州商贸城
第4站
石河子客运站
第5站
北京路石莫公路路口
第6站
第二十九中学
第7站
锦绣花园东
第8站
锦绣花园南
第9站
北泉花园
第10站
北泉镇
第11站
北泉市场
第12站
周总理纪念碑
第13站
纪念碑清河路口
第14站
天辰油脂厂
终点站
龙泉小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3