城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> H1路内环线
石河子 H1路内环线公交车
H1路内环线(高中学区公交车场--高中学区公交车场)
始发站
高中学区公交车场
终点站
高中学区公交车场
总里程
14.5公里
首末班车
08:00 - 21:00
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
高中学区公交车场
第2站
六十一号小区北
第3站
五十三号小区北
第4站
五十二号小区天富春城南
第5站
石河子农村合作银行
第6站
四十三号小区天富景苑
第7站
明珠河
第8站
兵团六建南
第9站
二十七号小区天山花园
第10站
公安城区分局
第11站
城南加油站
第12站
石河子镇
第13站
十七号小区
第14站
十六号小区西
第15站
交警城区大队
第16站
西公园东门
第17站
市工商局
第18站
市人民医院西
第19站
新华书店
第20站
国贸商城
第21站
建设银行
第22站
中国银行
第23站
乌鲁木齐银行
第24站
中国石油
第25站
工商银行
第26站
石河子大学
第27站
气象局
第28站
天富名城北
第29站
石大东区
第30站
党政服务中心
第31站
党政服务中心东
第32站
新华人寿保险
第33站
天富巨城西
第34站
高中学区
第35站
天富巨城南
终点站
高中学区公交车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3