城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 13路
石河子 13路公交车
13路(清泉新村--电中驾校训练场)
始发站
清泉新村
终点站
电中驾校训练场
总里程
10.4公里
运营时间
4月/5月/9月/10月 08:00-21:00
6月至8月 08:00-21:30
1月至3月/11月/12月 08:10-20:30
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
清泉新村
第2站
九洲物流园
第3站
温州国际商城
第4站
三十八号小区水景丽园
第5站
三十八号小区西
第6站
石大北苑新区
第7站
第五中学
第8站
时代花园
第9站
金马市场东
第10站
金马市场南
第11站
第二十中学
第12站
希悦酒店
第13站
万都MALL特好超市
第14站
中国银行
第15站
全友家居
第16站
西环商场站
第17站
市人民医院
第18站
西公园北门
第19站
六号小区南
第20站
西工业区市场北
第21站
天宏纸业
第22站
粮油加工厂
第23站
天业塑料厂
终点站
电中驾校训练场
13路(电中驾校训练场--清泉新村)
始发站
电中驾校训练场
终点站
清泉新村
总里程
9.6公里
运营时间
4月/5月/9月/10月 08:00-21:00
6月至8月 08:00-21:30
1月至3月/11月/12月 08:10-20:30
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
电中驾校训练场
第2站
天业塑料厂
第3站
粮油加工厂
第4站
天宏纸业
第5站
西工业区市场北
第6站
六号小区南
第7站
西公园北门
第8站
市人民医院
第9站
西环商场站
第10站
全友家居
第11站
中国银行
第12站
万都MALL特好超市
第13站
希悦酒店
第14站
第二十中学
第15站
金马市场南
第16站
金马市场东
第17站
时代花园
第18站
第五中学
第19站
石大北苑新区
第20站
三十八号小区西
第21站
三十八号小区水景丽园
第22站
温州国际商城
第23站
九州物流园
终点站
清泉新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3