城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 10路
石河子 10路公交车
10路(河畔村--清新雅苑南)
始发站
河畔村
终点站
清新雅苑南
总里程
24.8公里
运营时间
4月/5月/9月/10月 08:00-21:00
6月至8月 08:00-21:30
1月至3月/11月/12月 08:10-20:30
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
河畔村
第2站
天业集团
第3站
东八北三路口
第4站
北四东八路口
第5站
北四东七路口
第6站
天意修理厂
第7站
金龙建材城
第8站
公路管理局
第9站
党政服务中心
第10站
石大东区
第11站
天富名城北
第12站
三十九号小区西
第13站
石大北苑新区
第14站
第五中学
第15站
时代花园
第16站
天健医院
第17站
兵团五建
第18站
红星医院北
第19站
十二号小区东
第20站
十二号小区北
第21站
第四中学
第22站
老街
第23站
中国黄金服装城
第24站
新华书店
第25站
人民医院西
第26站
市工商局
第27站
西公园东门
第28站
交警城区大队
第29站
十六号小区西
第30站
西三路派出所
第31站
绿洲医院
第32站
南一路口
第33站
人民医院新址
第34站
南三路口
第35站
清新佳苑
第36站
清新佳苑南
第37站
城南嘉苑东
第38站
十三中西
第39站
城南景苑北
第40站
高新区管委会
终点站
清新雅苑南
10路(清新雅苑南--河畔村)
始发站
清新雅苑南
终点站
河畔村
总里程
19.4公里
运营时间
4月/5月/9月/10月 08:00-21:00
6月至8月 08:00-21:30
1月至3月/11月/12月 08:10-20:30
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
清新雅苑南
第2站
高新区管委会
第3站
城南景苑北
第4站
十三中西
第5站
清新佳苑南
第6站
清新佳苑
第7站
南三路口
第8站
人民医院新址
第9站
南一路口
第10站
绿洲医院
第11站
西三路派出所
第12站
十六号小区西
第13站
交警城区大队
第14站
西公园东门
第15站
市工商局
第16站
人民医院西
第17站
新华书店
第18站
中国黄金服装城
第19站
老街
第20站
第四中学
第21站
十二号小区北
第22站
十二号小区东
第23站
红星医院北
第24站
兵团五建
第25站
天健医院
第26站
时代花园
第27站
第五中学
第28站
石大北苑新区
第29站
三十九号小区西
第30站
天富名城北
第31站
石大东区
第32站
党政服务中心
第33站
公路管理局
第34站
金龙建材城
第35站
天意修理厂
第36站
北四东七路口
第37站
北四东八路口
第38站
东八北三路口
第39站
天业集团
终点站
河畔村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3