城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 43路
石河子 43路公交车
43路(北泉镇文化宫--大榆树村)
始发站
北泉镇文化宫
终点站
大榆树村
总里程
14.1公里
首末班车
09:30 - 18:00
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
北泉镇文化宫
第2站
北泉市场
第3站
周总理纪念碑
第4站
富华嘉苑
第5站
天成油脂厂
第6站
龙福泉小区
第7站
绿景嘉苑
第8站
三分场二连路口
第9站
双泉集村
第10站
磨菇湖村
终点站
大榆树村
43路(大榆树村--北泉镇文化宫)
始发站
大榆树村
终点站
北泉镇文化宫
总里程
20公里
首末班车
10:20 - 18:30
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
大榆树村
第2站
磨菇湖村
第3站
双泉集村
第4站
小麦屯村
第5站
三分场二连路口
第6站
绿景嘉苑
第7站
天成油脂厂
第8站
富华嘉苑
第9站
周总理纪念碑
第10站
北泉市场
终点站
北泉镇文化宫
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3