城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 18路
石河子 18路公交车
18路(公交四车场--四级电站)
始发站
公交四车场
终点站
四级电站
总里程
24.6公里
运营时间
1月至3月/9月至12月 09:00-18:00
5月至8月 11:00-17:00
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交四车场
第2站
十七号小区
第3站
十六号小区东
第4站
第三小学
第5站
师范学校站
第6站
市体育馆
第7站
全友家居
第8站
中国银行
第9站
中国石油
第10站
工商银行
第11站
石河子大学
第12站
党政服务中心
第13站
金龙建材城
第14站
天意修理厂
第15站
第二十一中学
第16站
天皓管业
第17站
玛纳斯北工业园区
第18站
二站
第19站
五团基地
第20站
五团
第21站
钻井队
第22站
五级电站
第23站
鸡场
终点站
四级电站
18路(四级电站--公交四车场)
始发站
四级电站
终点站
公交四车场
总里程
26.2公里
首末班车
12:00 - 18:00
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
四级电站
第2站
鸡场
第3站
五级电站
第4站
钻井队
第5站
五团
第6站
五团基地
第7站
二站
第8站
玛纳斯北工业园区
第9站
天皓管业
第10站
第二十一中学
第11站
天意修理厂
第12站
金龙建材城
第13站
党政服务中心
第14站
石河子大学
第15站
工商银行
第16站
中国石油
第17站
中国银行
第18站
全友家居
第19站
市体育馆
第20站
师范学校站
第21站
第三小学
第22站
十六号小区东
第23站
十七号小区
终点站
公交四车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3