城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 31路
石河子 31路公交车
31路(老街--河畔村)
始发站
老街
终点站
河畔村
总里程
9.3公里
首末班车
08:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
老街
第2站
中国黄金服装城
第3站
国贸商城
第4站
建设银行
第5站
中国银行
第6站
乌鲁木齐银行
第7站
石河子宾馆
第8站
军垦广场东
第9站
二十四号小区西
第10站
二十五号小区西
第11站
二十五号小区南
第12站
石河子交银村镇银行
第13站
红山市民服务中心
第14站
第十六中学
第15站
招商银行
第16站
泽众公园
第17站
五十二号小区天富春城
第18站
第九中学
第19站
高中学区
第20站
天富巨城南
第21站
六十六号小区丽水香郡
第22站
六十六号小区万隆城
第23站
北一、东八路口
第24站
河畔村南
终点站
河畔村
31路(河畔村--老街)
始发站
河畔村
终点站
老街
总里程
9.4公里
首末班车
08:00 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
河畔村
第2站
河畔村南
第3站
北一、东八路口
第4站
六十六号小区万隆城
第5站
六十六号小区丽水香郡
第6站
天富巨城南
第7站
高中学区
第8站
第九中学
第9站
五十二号小区天富春城
第10站
泽众公园
第11站
招商银行
第12站
第十六中学
第13站
红山市民服务中心
第14站
石河子交银村镇银行
第15站
二十五号小区南
第16站
二十五号小区西
第17站
二十四号小区西
第18站
军垦广场东
第19站
石河子宾馆
第20站
乌鲁木齐银行
第21站
中国银行
第22站
建设银行
第23站
国贸商城
第24站
中国黄金服装城
终点站
老街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3