城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石河子生活网
|
石河子本地通
|
石河子影讯
|
石河子公交
|
石河子地图
|
石河子天气
|
石河子商圈
|
石河子连锁品牌
|
石河子小区
|
电影
|
明星
石河子
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石河子公交
石河子公交时刻表
石河子公交车站
石河子公交换乘查询
石河子长途汽车
石河子公交
>
公交线路查询
> 20路
石河子 20路公交车
20路(公交四车场--北湖公园)
始发站
公交四车场
终点站
北湖公园
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车09:00 14:00 19:30
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交四车场
第2站
十七号小区
第3站
十六号小区东
第4站
第六中学
第5站
市体育馆
第6站
万都MALL特好超市
第7站
红星医院
第8站
旅游集散中心
第9站
二十号小区西
第10站
子午路高架桥北
第11站
石河子客运站
第12站
天竺佳苑
第13站
沃达农科
第14站
西部牧业
第15站
天福养老院
终点站
北湖公园
20路(工程队--公交四车场)
始发站
工程队
终点站
公交四车场
总里程
24.8公里
运营时间
定时发车09:50 14:45 20:10
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
工程队
第2站
公路养护中心
第3站
水管处
第4站
北湖公园
第5站
天福养老院
第6站
养殖连
第7站
五分场三连
第8站
西部牧业
第9站
四排
第10站
杨家庄道班
第11站
总场战三连
第12站
总场战四连
第13站
八一路口
第14站
沃达农科
第15站
石河子农科院
第16站
天竺佳苑
第17站
石河子客运站
第18站
子午路高架桥北
第19站
公交三产
第20站
旅游集散中心
第21站
红星医院
第22站
万都MALL特好超市
第23站
市体育场
第24站
第六中学
第25站
十六号小区东
第26站
十七号小区
终点站
公交四车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
市区-花园机场
机场巴士石河子北子午路长运候机楼线
H2路东线
H2路西线
22路
C101路
免费42路摆渡区间
25路
南山陵园专线1线
H2路外环线
H2路内环线
M1路
南山陵园专线2线
H1路外环线
H1路内环线
43路
3路
10路
13路
5路
6路
1路
2路
31路
9路
26路
16路
12路
8路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3